製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
TAB-070CH-Q
技術仕様:
SDカード
説明:
TF*1(最大*128GB)
製品説明
7インチ キッズ タブレット
子供向けにデザインされた 完璧なタブレットで 安全で教育的な デジタル体験を 提供していますこのタブレットは,子どもたちが学習するときに,関心を留めてくれます..
簡単に使用できる親制御機能と子供ロック機能により,親は安全なブラウジング環境を確保できます. 7インチHD画面は,ゲーム,ビデオ,教育コンテンツのための鮮やかなディスプレイを提供します.2GB RAM と 32GB ROM で装備されています子供のあらゆるニーズを満たす 十分な貯蔵スペースと 円滑なパフォーマンスを提供します
- プリインストールされた学習ゲームと教育アプリ
- 親 の 管理 を 容易 に 用いる
- 保護者制御と児童ロック
- 7インチタブレット HD画面
- 2GB RAM + 32GB ロム
対象産業:教育,子供 の 娯楽
応用:家庭 で 学ぶ こと,移動 中 で の 娯楽
製品属性
FOBユニット:
パーツ
FOB価格:
0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | A133 / RK3326S クアッドコア,1.5GHz |
| LCDディスプレイ | 7インチ 1024×600 TN / IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2800-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth について | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 組み込み 8l©/1W スピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 ((最大*128GB) |