Kinstone 11.97 pulgadas Tablet PC 8000-10000mA 5G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Kinstone 11.97 pulgadas 5G Tablet PC
Experimenta el poder y la versatilidad de la Kinstone 11.97 pulgadas 5G Tablet PC.diseño artístico.
Disfrute de una conectividad perfecta con 5G, una pantalla vibrante de 11,97 pulgadas y una batería de larga duración.El Kinstone Tablet PC ofrece un rendimiento excepcional..
Beneficios principales:
- Batería de larga duración:La batería de 8000-10000mAh asegura un uso prolongado.
- Dos cámaras:Captura fotos y videos impresionantes con las cámaras delanteras de 5MP y traseras de 13MP.
- Muestra vibrante:Disfrute de imágenes inmersivas en la pantalla de 11,97 pulgadas con resolución 1200x2000.
- Diseño del buque insignia:Experimenta la artesanía artística en un diseño elegante y moderno.
- Uso versátil:Ideal para negocios de oficina, ocio y entretenimiento.
Industria y aplicaciones objetivo:
Adecuado para profesionales, estudiantes y cualquier persona que busque una solución de computación potente y portátil.
- Profesionales de las empresas que necesitan una solución de oficina móvil
- Estudiantes para el aprendizaje y la investigación
- Los entusiastas del entretenimiento para streaming y juegos
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | Se trata de un sistema de transmisión de datos que se utiliza para transmitir datos. |
| Display de pantalla LCD | 11.97 pulgadas 1200 (RGB) - 2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| El almacén | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| El poder | 5V/2A ((o carga rápida de 18W) |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.85V/8000 |
| El color | Negro/plata/azul/azul claro/púrpura |