Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 5G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Kinstone 11,97 polegadas 5G Tablet PC
Experimente o poder e a versatilidade do Kinstone 11,97 polegadas 5G Tablet PC projetado para uso profissional e pessoal, este tablet combina tecnologia de ponta com um elegante,desenho artístico.
Desfrute de uma conectividade perfeita com 5G, uma tela vibrante de 11,97 polegadas e uma bateria de longa duração.O Kinstone Tablet PC oferece um desempenho excepcional.
Principais benefícios:
- Bateria de longa duraçãoA bateria de 8000-10000mAh garante uma utilização prolongada.
- Duas câmaras:Capture fotos e vídeos deslumbrantes com as câmeras frontal de 5MP e traseira de 13MP.
- Display vibrante:Desfrute de imagens imersivas no ecrã de 11,97 polegadas com resolução de 1200x2000.
- Design do navio insignia:Experimente o artesanato artístico num design elegante e moderno.
- Utilização versátil:Ideal para escritórios, lazer e entretenimento.
Indústrias-alvo e aplicações:
Adequado para profissionais, estudantes e qualquer pessoa que procure uma solução de computação poderosa e portátil.
- Profissionais que necessitam de uma solução de escritório móvel
- Estudantes para aprendizagem e investigação
- Amantes do entretenimento para streaming e jogos
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | Spreadtrum T765 Dual-core A76 |
| Exibição LCD | 11.97 polegadas 1200 (RGB) - 2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A ((ou 18W de carga rápida) |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.85V/8000 |
| Cores | Preto/prateado/azul/azul claro/púrpura |