كينستون تابلت 8 بوصة 4000mAh 4G LTE ثماني النواة FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| موك: | مجهول |
لوحة التصميم الرئيسية
تجربة أحدث نظام التشغيل أندرويد مع أداء قوي والصور المذهلة.
هذا الجهاز يجمع بين التكنولوجيا المتطورة مع تصميم فني، مثالية للاستخدام المهني والشخصي على حد سواء.استمتع بتجربة مستخدم سلسة مع أحدث نظام التشغيل أندرويد 14 وبطارية طويلة الأمد.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث أندرويد 14:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 4000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية والخلفية
- معالج قويمعالج ثمانية نواة لأداء سلس
- تصميم مذهلصناعة فنية للحصول على مظهر ومشاعر متميزة
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:مثالية للأعمال المكتبية، والترفيه، وتوفير حل متعدد الاستخدامات لجميع احتياجاتك.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14/ أحدث |
| المعالج | MT6769 ثمانية نواة 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| شاشة LCD | 8.68' 800*1340 IPS داخل الخلية |
| ROM | 4GB/8GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/ اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A، 9V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 5000 ماه 3.7 فولت |
| اللون | أزرق أخضر داكن أزرق أسود |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()