070CH-D Kinstone Tablet Enfant 7 pouces avec Contrôle Parental, Jolie Tablette Android 11 Quad Core 2 Go RAM 32 Go ROM Double Caméra Certifiée Google WiFi Bluetooth 4.2 Âges 3-12
| MOQ: | Demande de devis |
La tablette de Kinstone pour enfants
La tablette Kinstone Kid est conçue spécialement pour les enfants, avec un processeur quad-core intégré et le système d'exploitation Android 11.il permet aux parents de gérer facilement le temps d'écran de leurs enfants.
Avec un logiciel Google préinstallé comme l'application de contrôle parental iWawa, le Play Store et YouTube, les enfants peuvent utiliser la tablette facilement et en toute sécurité.Cette tablette Android 11 de 7 pouces est un outil d'apprentissage idéal pour les enfants à la maison ou à l'école.
Principaux avantages:
- Contrôle parental via l'application iWawa
- Environnement Android sûr et sécurisé
- Applications éducatives préinstallées
- Un cadeau parfait pour les anniversaires et les fêtes
Industries ciblées:Éducation et divertissement à la maison
Applications:Apprentissage en ligne, divertissement, contrôle parental
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 11. Je vous en prie.0 |
| Processeur | A133 / RK3326S Quad cœur, 1,5 GHz |
| Affichage LCD | 7 pouces 1024x600 TN / IPS |
| La caméra | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Batterie | 3.7V/2000 à 3000 mAh |
| Le Wi-Fi | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptateur de puissance | 5.0V/1.5A |
| Le Président | haut-parleurs intégrés de 1 W x 2 |
| Carte SD | Le nombre maximal d'exemplaires de données est le suivant: |
![]()
![]()
![]()