070CH-D Kinstone 7-дюймовый детский планшет с родительским контролем, милый планшет на Android 11, четырехъядерный процессор, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, двойная камера, сертифицированный Google Wi-Fi Bluetooth 4.2 для детей от 3 до 12 лет
| минимальный заказ: | Запрос на предложение |
Детский планшет Kinstone
Детский планшет Kinstone разработан специально для детей, оснащен встроенным четырехъядерным процессором и операционной системой Android 11. С предустановленным приложением I WawaAPP он позволяет родителям легко управлять экранным временем своих детей.
С предустановленным программным обеспечением Google, таким как приложение iWawa Parental Control, Play Store и YouTube, дети могут использовать планшет легко и безопасно. Этот 7-дюймовый планшет на Android 11 является идеальным инструментом для обучения детей дома или в школе.
Основные преимущества:
- Родительский контроль через приложение iWawa
- Безопасная и надежная среда Android
- Предустановленные образовательные приложения
- Идеальный подарок на дни рождения и праздники
Целевые отрасли:Образование, Домашние развлечения
Приложения:Электронное обучение, Развлечения, Родительский контроль
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 11.0 |
| Процессор | A133 / RK3326S Quad core, 1.5GHz |
| ЖК-дисплей | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Камера | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Аккумулятор | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | 5.0V/1.5A |
| Динамик | Встроенный динамик 8 Ом/1 Вт x 2 |
| SD-карта | TF*1 (Макс.*128 ГБ) |
![]()
![]()
![]()