製品
お問い合わせ
今連絡してください
070CH-D キンストーン 7インチ キッズ タブレット 保護者コントロール付き 可愛いAndroid 11 タブレット PC クアッドコア 2GB RAM 32GB ROM 双カメラ Google 認証 Wi-Fi Bluetooth 4.2歳3-12歳
| MOQ: | 見積もりを依頼する |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
0008
技術仕様:
SDカード
説明:
TF*1(最大*128GB)
製品説明
キンストーン キッズのタブレット
キンストーン・キッドのタブレットは,特に子供向けに設計され,内蔵4コアプロセッサとAndroid 11オペレーティングシステムを搭載しています.両親が子供たちのスクリーンタイムを簡単に管理できます.
プレインストールされた Google ソフトウェア iWawa 保護者管理アプリ,Play Store,YouTube のようなタブレットは 子供が安全で簡単に使えますこの7インチのAndroid11タブレットは,家庭や学校で子供たちのための理想的な学習ツールです.
主要 な 利点:
- iWawaアプリによる親のコントロール
- 安全で安全なAndroid環境
- プリインストールされた教育アプリ
- 誕生日 や 祝日 に ぴったり な 贈り物
対象産業:教育,家庭 の 娯楽
応用:電子学習,娯楽,親のコントロール
製品属性
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
引金を要求する
FOB価格
0
梱包と配送
連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド110 |
| プロセッサ | A133 / RK3326S クアッドコア,1.5GHz |
| LCDディスプレイ | 7インチ 1024×600 TN / IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2000〜3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth について | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 組み込み 8l©/1W スピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 ((最大*128GB) |
![]()
![]()
![]()