070CH-D Kinstone 7 Zoll Kinder-Tablet mit Kindersicherung, schönes Android 11 Tablet PC Quad Core 2GB RAM 32GB ROM Dual Kamera Google-zertifiziertes WLAN Bluetooth 4.2 Alter 3-12
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Kinstone Kinder-Tablet
Das Kinstone Kinder-Tablet wurde speziell für Kinder entwickelt und verfügt über einen integrierten Quad-Core-Prozessor und das Android 11-Betriebssystem. Vorinstalliert mit der I WawaAPP ermöglicht es Eltern, die Bildschirmzeit ihrer Kinder einfach zu verwalten.
Mit vorinstallierter Google-Software wie der iWawa Kindersicherungs-App, dem Play Store und YouTube können Kinder das Tablet einfach und sicher nutzen. Dieses 7-Zoll-Android-11-Tablet ist ein ideales Lernwerkzeug für Kinder zu Hause oder in der Schule.
Hauptvorteile:
- Kindersicherung über die iWawa App
- Sichere Android-Umgebung
- Vorinstallierte Lern-Apps
- Perfektes Geschenk für Geburtstage und Feiertage
Zielbranchen:Bildung, Heimunterhaltung
Anwendungen:E-Learning, Unterhaltung, Kindersicherung
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 11.0 |
| Prozessor | A133 / RK3326S Quad-Core, 1,5 GHz |
| LCD-Display | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Kamera | 0,3 MP + 2,0 MP / 2,0 MP + 5,0 MP |
| Akku | 3,7 V / 2000-3000 mAh |
| WLAN | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Netzteil | 5,0 V / 1,5 A |
| Lautsprecher | Integrierter 8Ω/1W Lautsprecher x 2 |
| SD-Karte | TF*1 (Max*128GB) |
![]()
![]()
![]()