Tablet PC Kinstone de 12,95 polegadas 10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Preço: | 0.00 |
Tablet PC Kinstone de 12,95 polegadas
Experimente produtividade e entretenimento incomparáveis com o Tablet PC Kinstone de 12,95 polegadas. Apresentando uma impressionante tela FHD, um processador poderoso e uma bateria de longa duração, este tablet foi projetado tanto para tarefas profissionais exigentes quanto para atividades de lazer envolventes. Seu design emblemático e habilidade artística fazem dele um companheiro elegante para qualquer usuário.
- Bateria de longa duração de 10000mAh
- Câmeras duplas: frontal 5MP FF, traseira 13MP AF
- Tela de toque capacitiva de 10 pontos FHD de 12,95 polegadas 1200 * 1920
- Design emblemático com artesanato artístico
Ideal para:Escritório de negócios, lazer, entretenimento e muito mais.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Andróide 14 |
| Processador | Spreadtrum T616 Dual-core A75 |
| Visor LCD | 12,95 polegadas 1200*1920 FHD |
| BATER | DDR2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Armazenar | 64 GB/128 GB/256 GB opcionais |
| Câmera | 5,0 MP/13,0 MP AF |
| Wi-fi | 2.4G/5G(802.11a/b/g/n/ac)+BT5.0 |
| Adaptador de energia | 5V/2A (suporte ao protocolo PD 9V2A não padrão) |
| Porta USB | TIPO-C |
| Bateria | 10000ma/3,8v |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()