Kinstone Tablet PC de 12.95 pulgadas 10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Precio: | 0.00 |
Kinstone 12.95 pulgadas Tablet PC
Experimenta una productividad y entretenimiento sin precedentes con la Kinstone Tablet PC de 12,95 pulgadas, con una impresionante pantalla FHD, un potente procesador y una batería de larga duración.Esta tableta está diseñada tanto para tareas profesionales exigentes como para actividades de ocio inmersivas.Su diseño emblemático y su artesanía artística lo convierten en un compañero elegante para cualquier usuario.
- 10000mAh Batería de larga duración
- Dos cámaras: delantera 5MP FF, trasera 13MP AF
- 12.95 pulgadas 1200*1920 FHD Display táctil capacitivo de 10 puntos
- Diseño emblemático con artesanía artística
Ideal para:Negocios de oficina, ocio, entretenimiento y más.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | Se trata de un sistema de transmisión de datos que se utiliza para transmitir datos. |
| Display de pantalla LCD | 12.95 pulgadas 1200*1920 FHD |
| Memoria RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Almacenamiento | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G ((802.11 a/b/g/n/ac) + BT5.0 |
| Adaptador de energía | 5V/2A (protocolo PD de soporte 9V2A no estándar) |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 10 000 mA /3,8 V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()