製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00447
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
Android 14 タブレット
最新のAndroidOSを体験します 強力なパフォーマンスと素晴らしいデザインです
このAndroid 14タブレットは,先端の機能と芸術的な工芸により,シームレスなユーザー体験を提供します. 長持ちするバッテリー,ダブルカメラ,ビジネスやエンターテイメントのニーズを満たす強力なオクターコアプロセッサ.
主要 な 利点:
- 最新のAndroid 14OSにより性能とセキュリティが向上します
- 長期使用のための耐久性4000mAhのバッテリーです
- 記憶とビデオ会議を記録する 2つのカメラ
- 8コアプロセッサーで 複数のタスクをスムーズにできます
- 芸術的な工夫で 旗艦デザイン
対象産業と用途:オフィス,ビジネス,レジャー,エンターテインメント
製品属性
FOBユニット:
パーツ
生産量:
知らない
FOB価格:
0
梱包と配送:
供給者に連絡する
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | Android 14/ 最新版 |
| プロセッサ | MT6769 オクターコア 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCDディスプレイ | 8.68' 800*1340 IPS セル内 |
| ロム | 4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V/2A,9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 5000マハ 3.7V |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |