Kinstone Tablet PC de 8 pulgadas 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Tablet Android 14
Experimenta el último sistema operativo Android con un rendimiento potente y un diseño impresionante.
Esta tablet Android 14 ofrece una experiencia de usuario fluida con sus características de vanguardia y artesanía artística. Disfruta de una batería de larga duración, cámaras duales y un potente procesador octa-core para todas tus necesidades empresariales y de entretenimiento.
Beneficios clave:
- Último sistema operativo Android 14 para un rendimiento y seguridad mejorados.
- Batería de larga duración de 4000 mAh para un uso prolongado.
- Cámaras duales para capturar recuerdos y videoconferencias.
- Potente procesador Octa-core para una multitarea fluida.
- Diseño insignia con artesanía artística.
Industrias y aplicaciones objetivo: Oficina, Negocios, Ocio y Entretenimiento.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del SO | Android 14/ Último |
| Procesador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Pantalla LCD | 8.68'' 800*1340 IPS In-cell |
| ROM | 4GB/8GB |
| Rom (almacenamiento) | 64GB/128GB/ Opcional |
| Cámara | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Potencia | 5V/2A,, 9V/2A |
| Puerto USB | TIPO-C |
| Batería | 5000 mAh 3.7V |
| Color | Azul verde azul oscuro negro |