Kinstone 8 polegadas Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Android 14
Experimente o mais recente sistema operacional Android com desempenho poderoso e design deslumbrante.
Este tablet Android 14 oferece uma experiência de usuário perfeita com seus recursos de ponta e artesanato artístico. Desfrute de uma bateria de longa duração, câmeras duplas e um poderoso processador octa-core para todas as suas necessidades de negócios e entretenimento.
Principais Benefícios:
- Último sistema operacional Android 14 para desempenho e segurança aprimorados.
- Bateria de longa duração de 4000mAh para uso prolongado.
- Câmeras duplas para capturar memórias e videoconferências.
- Poderoso processador Octa-core para multitarefa suave.
- Design de ponta com artesanato artístico.
Indústrias e Aplicações Alvo: Escritório, Negócios, Lazer e Entretenimento.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14/ Mais recente |
| Processador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Tela LCD | 8.68'' 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM (armazenamento) | 64GB/128GB/ Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Energia | 5V/2A,, 9V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 5000 Mah 3.7V |
| Cor | Azul verde azul escuro preto |