製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
084SA-L
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
フラッグシップデザインタブレット
パワフルなパフォーマンスと鮮やかなビジュアルで最新のAndroid OSを体験してください。
このタブレットは、最先端のテクノロジーと芸術的なデザインを組み合わせ、プロフェッショナルユースとパーソナルユースの両方に最適です。最新のAndroid 14 OSと長持ちするバッテリーで、シームレスなユーザーエクスペリエンスをお楽しみください。
主なメリット:
- 最新のAndroid 14: 最新の機能とセキュリティアップデートをお楽しみください。
- 長持ちバッテリー: 4000mAhバッテリーで長時間使用可能。
- デュアルカメラ: 前面と背面のカメラで思い出をキャプチャ。
- パワフルプロセッサ: オクタコアプロセッサでスムーズなパフォーマンス。
- 美しいデザイン: 芸術的な職人技で高級感のあるルック&フィール。
対象業界と用途: オフィスビジネス、レジャー、エンターテイメントに最適で、あらゆるニーズに対応する多用途なソリューションを提供します。
製品属性
FOB単価: 個
製品MOQ: 不明
FOB価格: 0
梱包と配送: 不明
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 14 / 最新 |
| プロセッサ | MT6769 オクタコア 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788 / MT8183 |
| LCDディスプレイ | 8.68インチ 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM(ストレージ) | 64GB/128GB/ オプション |
| カメラ | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 電源 | 5V/2A, 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 5000 mAh 3.7V |
| カラー | ブルーグリーン、ダークブルー、ブラック |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()