المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
شاشة Kinstone الذكية مقاس 32 بوصة مع 4G LTE وشاشة لمس سعوية بـ 10 نقاط للتطبيقات التفاعلية
| موك: | مجهول |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
MS-320MDP
المواصفات التقنية:
4G LTE
وصف:
دعم 4G Lte/Wifi فقط (اختياري)
إبراز:
شاشة ذكية مقاس 32 بوصة
,الشاشة الذكية 4G LTE
,شاشة لمس تفاعلية سعوية بـ 10 نقاط
وصف المنتج
كينستون 32 بوصة الشاشة الذكية تحرك الشاشة على الإرادة (الجديد)
شاشة لمسة تفاعلية من كينستون
تجربة بصريات عالية الجودة والقدرات التفاعلية مع شاشة اللمس كينستون. متوفرة في 21.5 "، 23.8"، 27" و 32 "،هذه الشاشة التفاعلية تعزز الإنتاجية والمشاركة في مختلف التطبيقات.
الفوائد الرئيسية
- تجربة صور عالية الجودة
- تكنولوجيا اللمس المستجيبة
- تعديل مرن للمقاعد
- كاميرا التركيز التلقائي الاختيارية 13MP
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الرعاية الصحية، التدريب في الشركات، التجزئة، وأكثر من ذلك.
سمات المنتج
| وحدة FOB | قطعة |
| مقدار المنتج | غير معروف |
| سعر FOB | 0 |
| التعبئة والتسليم | غير معروف |
المواصفات التقنية
| وحدة المعالجة | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ + 6*A55 1.8GHZ |
| المعالجة الفورية | مالي G57 MC1 2EE |
| شاشة العرض | 32" 1920*1080 IPS |
| ذاكرة الوصول العشوائي / القرص الصلب | 8/128GB |
| نقطة اللمس | شاشة لمسة سعة 10 نقاط |
| نوع القاعدة | الدوران: 90 درجة في اتجاه عقارب الساعة، ميل: 90 درجة للأعلى / 20 درجة لأسفل |
| الـ واي فاي | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2.4GHz + 5.0Ghz |
| نوع الطاقة | 14.4 فولت 144Wh 10000mAh |
| منفذ USB | تحديث من النوع C، HDMI IN، USB، بطاقة SIM واحدة، دعم OTG |
| الكاميرا | التركيز التلقائي، 13MP (اختياري) |
| 4G LTE | دعم 4G LTE / WiFi فقط (اختياري) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()