Display de sinalização digital montado na parede de 55 polegadas, ecrã e monitor comercial de publicidade LCD montado na parede
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Display de sinalização digital montado na parede de 55 polegadas
Design de moldura ultrafina com largura de moldura nos quatro lados deapenas 9,6 mm, proporcionando uma experiência premium atualizada e completa. Ele suporta opções de montagem em paisagem e retrato. Fácil de operar e gerenciar, com distribuição remota de conteúdo via APP móvel e controle de PC. Compatível com soluções de brilho de 700 nits e superiores; o desempenho de alto brilho permite o uso semiexterno sem problemas de tela preta.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 55” 1920*1080 (32” / 43” / 50” / 65” opcional).
- Brilho:≥700cd/m2.
- Design de moldura ultrafina:Moldura de apenas 9,6 mm.
- Solução de instalação:Suporta instalação de montagem em parede em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Monitor de publicidade em tela LCD montado na parede para exibição de anúncios em tela comercial
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 55" (32" / 43" / 50" / 65" Opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | ≥700cd/m2 |
| CPU | RK3566, quad-core, até 1,8 GHz |
| Sistema operacional | Android 11.0 |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 32 GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Porta de E/S | USB * 2, saída HDMI, entrada de áudio, TF * 1, entrada DC, RJ45 |
| Tamanho/Embalagem | 1331,6*833,7*145,6mm, 13,3KG, Metal |
![]()
![]()
![]()