상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-HA5501JSA
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
55인치 매달린 디지털 사이니지 디스플레이
블랙 스크린 문제 없이 반야외 사용을 위한 초고휘도. 모바일 APP 또는 PC 제어를 통한 원격 콘텐츠 출시로 간편한 작동 및 관리가 가능합니다. 내부적으로 Android/X86 마더보드와 호환됩니다. 전체적으로 더 슬림한 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택했습니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:55인치 1920*1080 화면(65" / 75" 옵션).
- 명도:4000니트, 검은색 화면 문제 없이 반야외 사용에 적합합니다.
- 이중 시스템:Android/X86 마더보드와 내부적으로 호환됩니다.
- 설치 솔루션:가로 및 세로 정지 장착을 지원합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
사업 스크린 잘 고정된 LCD 광고 전시 화면 광고 모니터
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 55" (65" /75" 선택) |
| 화면 해상도 | 3840*2160 |
| 명도 | ≥4000cd/m2 |
| CPU | T982 쿼드 코어A55, 최대 1.8GHz |
| 운영 체제 | 안드로이드13.0 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4/5G |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| I/O 포트 | USB*2, HDMI 출력, 오디오 잭, TF*1, DC IN, RJ45 |
| 재료 | 금속 |
![]()
![]()
![]()