Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-HA5501JSA
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
55-Inch Digital Signage Display yang ditangguhkan
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:55?? 1920*1080 Layar (65" / 75" Opsional).
- Cahaya:4000nits, Cocok untuk penggunaan semi-luar tanpa masalah layar hitam.
- Sistem ganda:internal kompatibel dengan motherboard Android/X86.
- Solusi pemasangan:Mendukung pemasangan lanskap dan potret yang ditangguhkan.
Industri Target & Aplikasi:
Bisnis layar dinding dipasang LCD Iklan Tampilan layar Iklan monitor
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 55" (65" /75" Opsional) |
| Resolusi layar | 3840*2160 |
| Cahaya | ≥ 4000cd/m2 |
| CPU | T982 Quad-coreA55, hingga 1,8 GHz |
| Sistem Operasi | Android 13.0 |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Audio Jack, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()