produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Tela de sinalização digital suspensa de 55 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD suspensa comercial
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-HA5501JSA
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Display de sinalização digital suspensa de 55 polegadas
Brilho ultra-alto para uso semiexterno sem problemas de tela preta. Fácil operação e gerenciamento com liberação remota de conteúdo via APP móvel ou controle de PC. Compatível com placas-mãe Android/X86 internamente. Adota luz de fundo OD10 para um perfil geral mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 55” 1920*1080 (65" / 75" opcional).
- Brilho:4000nits, adequado para uso semiexterno sem problemas de tela preta.
- Sistema duplo:internamente compatível com placas-mãe Android/X86.
- Solução de instalação:Suporta montagem suspensa em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Monitor de publicidade em tela LCD montado na parede para exibição de anúncios em tela comercial
Atributos do produto
Unidade FOB: Pedaço
Quantidade mínima do produto: Solicitar orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contate-nos
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 55" (65" /75" opcional) |
| Resolução da tela | 3840*2160 |
| Brilho | ≥4000cd/m2 |
| CPU | T982 Quad-coreA55, até 1,8 GHz |
| Sistema operacional | Android13.0 |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 16 GB |
| WI-FI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta de E/S | USB * 2, saída HDMI, entrada de áudio, TF * 1, entrada DC, RJ45 |
| Material | Metal |
![]()
![]()
![]()