Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
55-Zoll-Spended Digital Signage Display, kommerzieller LCD-Spended Werbebildschirm und Monitor
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-HA5501JSA
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Hängendes 55-Zoll-Digital-Signage-Display
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:55-Zoll-1920*1080-Bildschirm (65 Zoll / 75 Zoll optional).
- Helligkeit:4000 Nits, geeignet für den Einsatz im Freien, ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
- Duales System:intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards.
- Installationslösung:Unterstützt die hängende Montage im Quer- und Hochformat.
Zielbranchen und Anwendungen:
Business-Bildschirm, wandmontierter LCD-Werbebildschirm, Werbemonitor
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 55" (65" /75" optional) |
| Bildschirmauflösung | 3840*2160 |
| Helligkeit | ≥4000 cd/m2 |
| CPU | T982 Quad-coreA55, bis zu 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Android13.0 |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 16 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| E/A-Port | USB*2, HDMI OUT, Audio-Buchse, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()