Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Tablet PC Kinstone de 10,97 polegadas
Experimente o Tablet PC Kinstone de 10,97 polegadas, projetado para uso profissional e pessoal. Este tablet combina design de ponta com artesanato artístico, oferecendo uma experiência perfeita para trabalho de escritório, lazer e entretenimento.
Principais Benefícios:
- Bateria de Longa Duração (8000-10000mAh)
- Câmeras Duplas para fotos nítidas e videochamadas
- Tela HD de 10,97 polegadas (1200*2000) com toque capacitivo de 10 pontos
- Desempenho Poderoso para negócios e entretenimento
- Artesanato Artístico com Design de Ponta
Indústrias e Aplicações Alvo: Negócios, Educação, Entretenimento e Uso Pessoal.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | T620+UMB9230S Dual-core A75 2.2GHz Six-core A55 1.8GHz |
| Tela LCD | 11,97 polegadas 1200*2000 |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ROM (armazenamento) | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Energia | 5V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cor | Preto/prata/azul/azul claro/roxo |