Kinstone Tablet PC de 8 pulgadas 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Tablet de diseño insignia
Experimenta el último sistema operativo Android con un rendimiento potente y imágenes impresionantes.
Esta tableta combina tecnología de vanguardia con un diseño artístico, perfecto para uso profesional y personal.Disfrute de una experiencia de usuario perfecta con el último sistema operativo Android 14 y una batería de larga duración.
Beneficios principales:
- El último Android 14:Disfruta de las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración:Batería de 4000mAh para uso prolongado.
- Dos cámaras:Captura recuerdos con cámaras delanteras y traseras.
- Procesador potente:Procesador de ocho núcleos para un rendimiento suave.
- Diseño impresionante:La artesanía artística para un aspecto y una sensación de primera.
Industria y aplicaciones objetivo:Ideal para negocios de oficina, ocio y entretenimiento, proporcionando una solución versátil para todas sus necesidades.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14/ Lo último |
| Procesador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Display de pantalla LCD | 8.68' 800*1340 IPS en la celda |
| ROM | 4 GB / 8 GB |
| El almacén | 64GB/128GB/ Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 5000 Mah 3,7 V |
| El color | Azul verde oscuro azul negro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()