Kinstone 8 Zoll Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-Core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Flaggschiff-Design-Tablet
Erleben Sie das neueste Android-Betriebssystem mit leistungsstarker Leistung und atemberaubender Grafik.
Dieses Tablet kombiniert modernste Technologie mit einem künstlerischen Design und eignet sich sowohl für den beruflichen als auch für den persönlichen Gebrauch.Genießen Sie ein nahtloses Benutzererlebnis mit dem neuesten Android 14-Betriebssystem und einer langlebigen Batterie.
Wichtige Vorteile:
- Das neueste Android 14:Genießen Sie die neuesten Funktionen und Sicherheitsupdates.
- Langlebige Batterie:4000mAh-Batterie für längeren Gebrauch.
- Zweikamera:Erinnern Sie sich mit Front- und Rückkameras.
- Leistungsstarker Prozessor:Octa-Core-Prozessor für eine reibungslose Leistung.
- Erstaunliches Design:Künstlerisches Handwerk für ein erstklassiges Aussehen und Gefühl.
Zielbranchen und Anwendungen:Ideal für Büro, Freizeit und Unterhaltung, eine vielseitige Lösung für alle Ihre Bedürfnisse.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14/ Neueste |
| Verarbeiter | MT6769 Octa-Core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD-Display | 8.68' 800*1340 IPS In der Zelle |
| ROM | 4GB/8GB |
| (Verfügbarkeit) | 64GB/128GB/ Optional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Macht | 5V/2A, 9V/2A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 5000 Mah 3,7 V |
| Farbe | Blau grün dunkelblau schwarz |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()