Kinstone 8 polegadas Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet de Design de Bandeira
Experimente o mais recente sistema operacional Android com desempenho poderoso e visuais deslumbrantes.
Este tablet combina tecnologia de ponta com um design artístico, perfeito para uso profissional e pessoal.Desfrute de uma experiência de usuário perfeita com o mais recente Android 14 OS e uma bateria de longa duração.
Principais benefícios:
- O Android 14 mais recente:Desfrute das mais recentes funcionalidades e atualizações de segurança.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 4000 mAh para uso prolongado.
- Duas câmaras:Captura memórias com câmaras dianteiras e traseiras.
- Processador potente:Processador de oito núcleos para um desempenho suave.
- Desenho Impressionante:Artesanato artístico para uma aparência e sensação premium.
Indústrias e aplicações alvo:Ideal para negócios de escritório, lazer e entretenimento, fornecendo uma solução versátil para todas as suas necessidades.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14/ Último |
| Processador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Exibição LCD | 8.68' 800*1340 IPS Na célula |
| ROM | 4GB/8GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/ Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A, 9V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 5000 Mah 3,7 V |
| Cores | Azul verde escuro azul preto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()