Kinstone Tablet PC 10,95 pouces 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6 Go/ 8 Go/ 10 Go/+ 64 Go/128 Go/256 Go
| MOQ: | Contact pour des détails |
Kinstone 10,97 pouces PC tablette
Découvrez le Kinstone 10,97 pouces Tablet PC, conçu pour un usage professionnel et personnel.offrant une expérience transparente pour le travail de bureau, le loisir et le divertissement.
Principaux avantages:
- Batterie de longue durée (8000 à 10000 mAh)
- Deux caméras pour des photos claires et des appels vidéo
- 10Affichage HD de 0,97 pouce (1200*2000) avec capteur tactile de 10 points
- Performance puissante pour les affaires et le divertissement
- Artisanat artistique avec une conception phare
Industries et applications ciblées:Les affaires, l'éducation, le divertissement et l'usage personnel.
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 14 |
| Processeur | T620+UMB9230S à double noyau A75 2,2 GHz à six noyaux A55 1,8 GHz |
| Affichage LCD | 11.97 pouces 1200*2000 |
| ROM | DDR 2 Go/3 Go/4 Go/6 Go/8 Go/10 Go/12 Go |
| Réservoir | 64 Go / 128 Go / 256 Go Facultatif |
| La caméra | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Le Wi-Fi | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Le pouvoir | 5V/2A |
| Port USB | Le type C |
| Batterie | 3.8V/8000 |
| Couleur | Noir/argent/bleu/bleu clair/violet |