Kinstone Tablet PC de 10.95 pulgadas 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contacto para los detalles |
Tablet PC Kinstone de 10.97 pulgadas
Experimente la Tablet PC Kinstone de 10.97 pulgadas, diseñada para uso profesional y personal. Esta tablet combina un diseño insignia con artesanía artística, ofreciendo una experiencia fluida para el trabajo de oficina, el ocio y el entretenimiento.
Beneficios clave:
- Batería de larga duración (8000-10000 mAh)
- Cámaras duales para fotos nítidas y videollamadas
- Pantalla HD de 10.97 pulgadas (1200*2000) con táctil capacitivo de 10 puntos
- Potente rendimiento para negocios y entretenimiento
- Artesanía artística con diseño insignia
Industrias y aplicaciones objetivo:Negocios, Educación, Entretenimiento y Uso Personal.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 |
| Procesador | T620+UMB9230S Dual-core A75 2.2GHz Six-core A55 1.8GHz |
| Pantalla LCD | 11.97 pulgadas 1200*2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ROM (almacenamiento) | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Cámara | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Potencia | 5V/2A |
| Puerto USB | TYPE-C |
| Batería | 3.8V/8000 |
| Color | Negro/plateado/azul/azul claro/morado |