Buku Gaming Kinstone 16,1 inci GA-A156AHP/ GA-A161A
Kinstone GA-A156AHP/ GA-A161A Gaming Book adalah laptop yang kuat dan serbaguna yang dirancang untuk gaming dan penggunaan profesional. Menampilkan komponen berkinerja tinggi dan desain yang ramping, ia memberikan pengalaman pengguna yang luar biasa.
Manfaat Utama:
- Memori DDR5 berkecepatan tinggi untuk multitasking yang mulus.
- Slot SSD NVMe PCIe Gen4 M.2 ganda untuk penyimpanan super cepat.
- Tombol besar dan touchpad multifungsi untuk kegunaan yang ditingkatkan.
- Opsi konektivitas komprehensif termasuk USB 3.0, Type-C 3.0, dan HDMI.
Industri dan Aplikasi Target: Gaming, Pembuatan Konten, Pengembangan Perangkat Lunak, Teknik.
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| OS | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | AMD RyzenT 5 8645HS/RyzenT 7 8845HS /RyzenTM 9 8945HS AMD Radeon RX7600M(P1)/AMD Radeon RX7600M XT (P2)(opsional) |
| LCD | 15,6" 1920* 1080 FHD/16,1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| MEMORI | 2* DDR5 SO-DIMM, hingga 32GB DDR5 5600MHz(2*4G) |
| PENYIMPANAN | 2* M.2 2280 PCle G4 (Lane 4)/NVME SSD, hingga 8TB (2* 1TB) |
| KAMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| BATERAI | 15,4V 4230mAh |
| SENTUH | Tidak Didukung |
| BAHAN | Penutup A/C/D. Anodisasi Logam), Penutup B: Plastik (Tekstur) |
| PORT I/O | 1* Jack MIC 3,5mm, 1* Jack Headphone 3,5mm, 2* USB 3.2 Gen2, 1* Slot Tipe Kunci Kensington Pendukung (MB), 1* USB4.0, 1* Sidik Jari, 1* Port DC-IN 7,5mm 1* RJ45, 1* HDMI, 1* USB3.2 Gen2 |