Kinstone GA-A161AHP 16 pulgadas Intel & AMD Gran núcleo para el libro de juegos
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Kinstone 16.1 pulgadas GA-A156AHP/ GA-A161A libro de juegos
El Kinstone GA-A156AHP/ GA-A161A Gaming Book es un portátil potente y versátil diseñado para juegos y uso profesional.ofrece una experiencia de usuario excepcional.
Beneficios principales:
- Memoria DDR5 de alta velocidad para multitarea sin problemas.
- Dos ranuras SSD M.2 PCIe Gen4 NVMe para almacenamiento muy rápido.
- Grandes teclas y panel táctil multifuncional para una mayor facilidad de uso.
- Opciones completas de conectividad incluyendo USB 3.0, tipo C 3.0, y HDMI.
Industria y aplicaciones objetivo:Juegos, creación de contenido, desarrollo de software, ingeniería.
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/ Windows 11/Linux y otros sistemas operativos |
| Procesador | AMD RyzenT 5 8645HS/RyzenT 7 8845HS /RyzenTM 9 8945HS AMD Radeon RX7600M ((P1)) / AMD Radeon RX7600M XT (P2) ((opcional)) |
| Display de pantalla | 15.6" 1920* 1080 FHD/16.1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| Memoria | 2* DDR5 SO-DIMM, hasta 32GB DDR5 5600MHz ((2*4G) |
| Almacenamiento | 2* M.2 2280 PCle G4 (Lane 4)/NVME SSD, hasta 8 TB (2* 1 TB) |
| - ¿ Qué? | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| Batería | 15.4V 4230mAh |
| Toque | No soportado |
| El material | A/C/D Cobertura metálica anodizada), B Cobertura: plástico (texturas) |
| Puerto de entrada y salida | 1 * 3,5 mm MIC Jack, 1 * 3,5 mm conector de auriculares, 2 * USB 3.2 Gen2, 1 * Sitio de bloqueo de tipo Kensington de apoyo (MB), 1 * USB4.0, 1* huella digital, 1* puerto DC-IN de 7,5 mm 1* RJ45, 1* HDMI, 1* USB3.2 Gen2 |