상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
GA-A156AHP/ GA-A161AHP
기술 사양:
입출력 포트
설명:
1*ф3.5mm 마이크 잭, 1* ф3.5mm 헤드폰 잭, 2* USB 3.2 Gen2, 1* 지원 Kensington 잠금 유형 슬롯(MB), 1* USB4.0, 1* 지문, 1
제품 설명
Kinstone 16.1인치 GA-A156AHP/ GA-A161A 게임 책
Kinstone GA-A156AHP/ GA-A161A 게임북은 게임 및 전문용으로 설계된 강력하고 다재다능한 노트북입니다. 고성능 부품과 세련된 디자인을 갖추고 있습니다.특별한 사용자 경험을 제공합니다..
주요 이점:
- 고속 DDR5 메모리, 원활한 멀티태스킹을 위해
- 초고속 스토리지를 위한 두 개의 M.2 PCIe Gen4 NVMe SSD 슬롯
- 큰 키캡과 다기능 터치패드
- USB 3를 포함한 광범위한 연결 옵션0C3형0, HDMI.
대상 산업 및 응용 분야:게임, 콘텐츠 제작, 소프트웨어 개발, 엔지니어링
FOB 부대
조각
제품 MOQ
요금 요청
FOB 가격
0
포장 및 배달
저희와 연락
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | 윈도우 10/ 윈도우 11/리눅스 |
| CPU | AMD 라이젠T 5 8645HS/라이젠T 7 8845HS/라이젠TM 9 8945HS AMD 라데온 RX7600M (P1) / AMD 라데온 RX7600M XT (P2) (선택) |
| LCD | 15.6" 1920* 1080 FHD/16.1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| 기억력 | 2* DDR5 SO-DIMM, 최대 32GB DDR5 5600MHz ((2*4G) |
| 저장 | 2* M.2 2280 PCle G4 (Lane 4) /NVME SSD, 최대 8TB (2* 1TB) |
| 카메라 | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| 배터리 | 15.4V 4230mAh |
| 터치 | 지원되지 않습니다 |
| 재료 | A/C/D 커버: 금속 안오디스), B 커버: 플라스틱 (구조) |
| I/O 포트 | 1* 3.5mm MIC 잭,1* 3.5mm 헤드폰 잭,2* USB 3.2 Gen2, 1* 지원 켄싱턴 잠금형 슬롯 (MB), 1* USB4.0, 1* 지문, 1* 7.5mm DC-IN 포트 1* RJ45, 1* HDMI, 1* USB3.2 Gen2 |