製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
GA-A156AHP/GA-A161AHP
技術仕様:
入力/出力の港
説明:
1*ф3.5mm MICジャック、1*ф3.5mmヘッドフォンジャック、2*USB 3.2 Gen2、1*サポートケンジントンロックタイプスロット(MB)、1*USB4.0、1*指紋認証、1*Φ7.5
製品説明
Kinstone 16.1インチ GA-A156AHP/ GA-A161A ゲーミングブック
Kinstone GA-A156AHP/ GA-A161A ゲーミングブックは、ゲームおよびプロフェッショナル用途向けに設計されたパワフルで多用途なノートパソコンです。高性能コンポーネントと洗練されたデザインを備え、卓越したユーザーエクスペリエンスを提供します。
主なメリット:
- シームレスなマルチタスクを実現する高速DDR5メモリ。
- 超高速ストレージのためのデュアルM.2 PCIe Gen4 NVMe SSDスロット。
- 使いやすさを向上させる大型キーキャップと多機能タッチパッド。
- USB 3.0、Type-C 3.0、HDMIを含む包括的な接続オプション。
対象業界と用途:ゲーム、コンテンツ制作、ソフトウェア開発、エンジニアリング。
FOB単価
個
製品最小発注数量
見積もり依頼
FOB価格
0
梱包と配送
お問い合わせ
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OS | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | AMD RyzenT 5 8645HS/RyzenT 7 8845HS /RyzenTM 9 8945HS AMD Radeon RX7600M(P1)/AMD Radeon RX7600M XT (P2)(オプション) |
| LCD | 15.6" 1920* 1080 FHD/16.1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| メモリ | 2* DDR5 SO-DIMM、最大32GB DDR5 5600MHz(2*4G) |
| ストレージ | 2* M.2 2280 PCle G4 (レーン4)/NVME SSD、最大8TB (2* 1TB) |
| カメラ | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| バッテリー | 15.4V 4230mAh |
| タッチ | 非対応 |
| 素材 | A/C/Dカバー(金属アルマイト)、Bカバー:プラスチック(テクスチャ) |
| I/Oポート | 1* 3.5mm MICジャック、1* 3.5mmヘッドホンジャック、2* USB 3.2 Gen2、1* サポート対象ケンジントンロックタイプスロット(MB)、1* USB4.0、1* 指紋認証、1* 7.5mm DC-INポート、1* RJ45、1* HDMI、1* USB3.2 Gen2 |