Kinstone GA-A161AHP 16-Zoll Intel & AMD Großkern für Gaming-Buch
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Kinstone 16,1-Zoll GA-A156AHP/ GA-A161A Gaming Book
Das Kinstone GA-A156AHP/ GA-A161A Gaming Book ist ein leistungsstarker und vielseitiger Laptop, der für Gaming und professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Mit Hochleistungskomponenten und einem schlanken Design bietet es ein außergewöhnliches Benutzererlebnis.
Hauptvorteile:
- High-Speed DDR5-Speicher für nahtloses Multitasking.
- Zwei M.2 PCIe Gen4 NVMe SSD-Steckplätze für ultraschnellen Speicher.
- Große Tastenkappen und ein multifunktionales Touchpad für verbesserte Benutzerfreundlichkeit.
- Umfassende Anschlussmöglichkeiten, einschließlich USB 3.0, Type-C 3.0 und HDMI.
Zielbranchen und Anwendungen: Gaming, Content Creation, Softwareentwicklung, Ingenieurwesen.
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | AMD RyzenT 5 8645HS/RyzenT 7 8845HS /RyzenTM 9 8945HS AMD Radeon RX7600M(P1)/AMD Radeon RX7600M XT (P2)(optional) |
| LCD | 15,6" 1920* 1080 FHD/16,1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| SPEICHER | 2* DDR5 SO-DIMM, bis zu 32 GB DDR5 5600 MHz (2*4G) |
| SPEICHERPLATTE | 2* M.2 2280 PCle G4 (Lane 4)/NVME SSD, bis zu 8 TB (2* 1 TB) |
| KAMERA | 1MP/2MP |
| WLAN | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| AKKU | 15,4 V 4230 mAh |
| TOUCH | Nicht unterstützt |
| MATERIAL | A/C/D Abdeckung. Metall eloxiert), B-Abdeckung: Kunststoff (Textur) |
| E/A-ANSCHLUSS | 1* 3,5-mm-MIC-Buchse, 1* 3,5-mm-Kopfhörerbuchse, 2* USB 3.2 Gen2, 1* Unterstützter Kensington-Lock-Typ-Slot (MB), 1* USB4.0, 1* Fingerabdruck, 1* 7,5-mm-DC-IN-Anschluss 1* RJ45, 1* HDMI, 1* USB3.2 Gen2 |