كينستون 16.1 بوصة GA-A156AHP/ GA-A161A كتاب الألعاب
كينستون GA-A156AHP / GA-A161A Gaming Book هو كمبيوتر محمول قوي ومتنوع مصمم للاستخدام في الألعاب والاستخدام المهني. يحتوي على مكونات عالية الأداء وتصميم أنيق ،أنها توفر تجربة مستخدم استثنائية.
الفوائد الرئيسية:
- ذاكرة DDR5 عالية السرعة للقيام بمهمات متعددة
- فتحات SSD مزدوجة من نوع M.2 PCIe Gen4 NVMe لتخزين فائق السرعة
- كوبات مفاتيح كبيرة و لوحة لمس متعددة الوظائف لتحسين سهولة الاستخدام
- خيارات اتصال شاملة بما في ذلك USB 3.0النوع " سي 3 "0و HDMI.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:الألعاب، إنشاء المحتوى، تطوير البرمجيات، الهندسة.
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام التشغيل | ويندوز 10 / ويندوز 11 / لينكس |
| وحدة المعالجة | AMD RyzenT 5 8645HS/RyzenT 7 8845HS /RyzenTM 9 8945HS AMD Radeon RX7600M ((P1)) / AMD Radeon RX7600M XT (P2) ((اختياري) |
| شاشة LCD | 15.6" 1920* 1080 FHD/16.1" 1920* 1080 FHD/2560* 1440 QHD |
| الذاكرة | 2* DDR5 SO-DIMM ، تصل إلى 32GB DDR5 5600MHz ((2* 4G) |
| التخزين | 2* M.2 2280 PCle G4 (Lane 4) /NVME SSD، تصل إلى 8TB (2* 1TB) |
| الكاميرا | 1MP/2MP |
| الـ واي فاي | 1* M.2 2230.WiFi 6E + BT5.2 |
| بطارية | 15.4 فولت 4230mAh |
| اللمس | غير مدعوم |
| المواد | A/C/D تغطية المعدن المضغوط) ، B تغطية: البلاستيك (الملمس) |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | 1 * 3.5 ملم مكبرات الصوت، 1 * 3.5 ملم مكبرات الصوت سماعة، 2 * USB 3.2 Gen2، 1 * دعم فتحة نوع قفل كنسينغتون (MB) ، 1 * USB4.0، 1* بصمة أصابع، 1* 7.5mm منفذ DC-IN 1* RJ45، 1* HDMI، 1* USB3.2 Gen2 |