TAB-116MA-L Kinstone 11.6 pollici Tablet PC Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD LCD
| MOQ: | sconosciuto |
11.6" FHD Android Tablet
Scopri l'ultimo passo nella tecnologia dei tablet con il nostro tablet Android FHD da 11,6 pollici.Con la sua batteria da 8000 mAh di lunga durata, puoi rimanere produttivo e intrattenuto in viaggio.
Scattate foto e video mozzafiato con le due fotocamere e godetevi immagini coinvolgenti sul display IPS con angolo di vista di 178°.Questa tavoletta e' la tua compagna perfetta..
- Ultimo Android 12 OS
- Batteria da 8000 mAh di lunga durata
- 11Display IPS FHD da.6" (1920x1200)
- Fotocamere doppie per uso versatile
- Ideale per affari, svago e divertimento
Industria bersaglio:Educazione, sanità, commercio al dettaglio, imprese
Applicazioni:E-learning, telemedicina, punti vendita, forza lavoro mobile
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 12.0 |
| Processore | SC9832E/SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| Display LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB/128GB opzionale |
| Fotocamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| Potenza | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 3.7V/8000MAH |
| Colore | Grigio Spaziale/Argento/Nero |