TAB-116MA-L Kinstone Tablet PC de 11.6 pulgadas Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-core LCD FHD Incell
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Tableta Android FHD de 11.6"
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android FHD de 11.6". Impulsada por Android 12, esta tableta ofrece una experiencia de usuario fluida y acceso a un mundo de aplicaciones y entretenimiento. Con su batería de larga duración de 8000 mAh, puedes mantenerte productivo y entretenido sobre la marcha.
Captura fotos y videos impresionantes con las cámaras duales, y disfruta de imágenes inmersivas en la pantalla IPS con un ángulo de visión de 178°. Ya sea para negocios, ocio o entretenimiento, esta tableta es tu compañera perfecta.
- Último sistema operativo Android 12
- Batería de larga duración de 8000 mAh
- Pantalla IPS FHD de 11.6" (1920x1200)
- Cámaras duales para uso versátil
- Ideal para negocios, ocio y entretenimiento
Industrias objetivo:Educación, Salud, Comercio minorista, Corporativo
Aplicaciones:E-learning, Telemedicina, Punto de venta, Fuerza laboral móvil
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del SO | Android 12.0 |
| Procesador | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| Pantalla LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| Rom (almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB/128GB Opcional |
| Cámara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G+Bluetooth |
| Energía | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | TIPO-C |
| Batería | 3.7V/8000MAH |
| Color | Gris espacial/ Plata/Negro |