تابلت Kinstone 11.6 بوصة TAB-116MA-L بنظام Android 12، بطارية 8000mAh، شبكة 4G LTE، معالج ثماني النواة، شاشة Incell FHD LCD
| موك: | مجهول |
11جهاز لوحة أندرويد FHD
تجربة أحدث ما في تكنولوجيا الجهاز اللوحي مع لدينا 11.6 بوصة FHD Android Tablet. مدعومة من أندرويد 12، هذا الجهاز اللوحي يوفر تجربة مستخدم سلسة والوصول إلى عالم من التطبيقات والترفيه.مع بطارية 8000mAh طويلة الأمد، يمكنك البقاء منتجة ومتسلية على الذهاب.
التقط صور ومقاطع فيديو مذهلة مع الكاميرات المزدوجة، واستمتع بصور غامرة على شاشة IPS بزاوية مشاهدة 178 درجة.هذه اللوحة هي رفيقك المثالي.
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12
- بطارية طويلة الأمد 8000mAh
- 11شاشة إيف دي إيه دي (FHD IPS) بـ.6 بوصة (1920×1200)
- كاميرات مزدوجة للاستخدام المتعدد
- مثالية للعمل والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة:التعليم والرعاية الصحية والتجزئة والشركات
التطبيقات:التعلم الإلكتروني، الطب عن بعد، نقطة البيع، القوى العاملة المتنقلة
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| شاشة LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB اختياري |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 a/b/g/n/ac 5G+Bluetooth |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/8000MAH |
| اللون | الرمادي الفضائي / الفضي / الأسود |