ПЛАНШЕТ KINSTONE TAB-116MA-L 11,6 ДЮЙМА, ANDROID 12, 8000MAH, 4G LTE, ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР, FHD LCD INCELL
| минимальный заказ: | неизвестный |
11.6" FHD Android планшет
Экспериментируйте с новейшими технологиями планшетов с помощью нашего 11,6-дюймового планшета FHD Android.С его долговечной батареей 8000 мАч, вы можете оставаться продуктивными и развлекаться в движении.
Сделайте потрясающие фотографии и видео с помощью двойных камер и наслаждайтесь захватывающими визуальными эффектами на дисплее IPS с углом зрения 178°.Эта табличка - твой идеальный компаньон..
- Последняя версия Android 12
- Долговечная батарея 8000 мАч
- 11.6" FHD IPS дисплей (1920x1200)
- Двойные камеры для универсального использования
- Идеально подходит для бизнеса, отдыха и развлечений
Целевые отрасли:Образование, здравоохранение, розничная торговля, предприятия
Применение:Электронное обучение, телемедицина, точка продажи, мобильная рабочая сила
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Андроид 12.0 |
| Процессор | SC9832E/SC9863A Окта-ядерный ARM Cortex-A55 |
| ЖК-дисплей | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| Хранилище | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ необязательно |
| Камера | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| Сила | 5.0В/2.0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7V/8000MAH |
| Цвет | Космический серый/серебряный/черный |