TAB-116MA-L Kinstone Tablet PC 11,6 inci Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD LCD
| MOQ: | tidak dikenal |
11.6 " FHD Android Tablet
Pengalaman terbaru dalam teknologi tablet dengan kami 11.6 "FHD Android Tablet. didukung oleh Android 12, tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dan akses ke dunia aplikasi dan hiburan.Dengan baterai 8000mAh yang tahan lama, Anda bisa tetap produktif dan terhibur saat bepergian.
Tangkap foto dan video yang menakjubkan dengan kamera ganda, dan nikmati visual yang mendalam pada tampilan sudut pandang 178° IPS.Tablet ini adalah teman sempurna Anda.
- OS Android 12 terbaru
- Baterai 8000mAh tahan lama
- 11.6" FHD IPS Display (1920x1200)
- Kamera ganda untuk penggunaan serbaguna
- Ideal untuk Bisnis, Liburan, dan Hiburan
Industri sasaran:Pendidikan, Kesehatan, Perdagangan Ritel, Perusahaan
Aplikasi:E-learning, Telemedicine, Point of Sale, Tenaga Kerja Seluler
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| Layar LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| Ruang penyimpanan | 16GB/32GB/64GB/128GB Opsional |
| Kamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| Kekuatan | 5.0V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/8000MAH |
| Warna | Space Grey/ Perak/ Hitam |