TAB-116MA-L Kinstone 11,6 Zoll Tablet PC Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-Core Incell FHD LCD
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
11.6" FHD Android Tablet
Erleben Sie die neueste Tablet-Technologie mit unserem 11,6-Zoll-FHD-Android-Tablet.Mit seiner langlebigen 8000mAh BatterieSie können produktiv und unterhalten bleiben.
Erhalten Sie beeindruckende Fotos und Videos mit den Dual-Kameras und genießen Sie immersive Bilder auf dem 178° Blickwinkel IPS-Display.Diese Tafel ist dein perfekter Begleiter..
- Letztes Android 12 Betriebssystem
- Langlebiger 8000 mAh Akku
- 11.6" FHD IPS-Display (1920x1200)
- Doppelkameras für den vielseitigen Einsatz
- Ideal für Geschäfte, Freizeit und Unterhaltung
Zielbranchen:Bildung, Gesundheitswesen, Einzelhandel, Unternehmen
Anwendungen:E-Learning, Telemedizin, Verkaufsstellen, mobile Arbeitskräfte
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | SC9832E/SC9863A Octa-Core ARM Cortex-A55 |
| LCD-Display | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| (Verfügbarkeit) | 16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Kamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| Macht | 5.0V/2.0A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 3.7V/8000MAH |
| Farbe | Raumgrau/Silber/Schwarz |