상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
0014
기술 사양:
색상
설명:
스페이스 그레이/실버/블랙
제품 설명
11.6인치 FHD 안드로이드 태블릿
11.6인치 FHD 안드로이드 태블릿을 통해 최신 태블릿 기술을 경험하세요. 안드로이드 12를 탑재한 이 태블릿은 원활한 사용자 경험과 앱과 엔터테인먼트 세계로의 접근을 제공합니다.8000mAh 배터리가 장수합니다., 당신은 이동 중에도 생산적이고 즐겁게 유지할 수 있습니다.
듀얼 카메라로 멋진 사진과 비디오를 찍고 178° 관점 IPS 디스플레이에서 몰입하는 시각을 즐기십시오.이 태블릿은 당신의 완벽한 동반자입니다..
- 최신 안드로이드 12 OS
- 8000mAh 배터리
- 11.6" FHD IPS 디스플레이 (1920x1200)
- 다재다능한 사용을 위한 듀얼 카메라
- 사업, 여가, 오락 에 적합 한 곳
대상 산업:교육, 의료, 소매, 기업
응용 프로그램:전자 학습, 원격 의료, 판매점, 모바일 인력
제품 속성
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
알 수 없습니다.
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| 프로세서 | SC9832E/SC9863A 8핵 ARM 코르텍스 A55 |
| LCD 디스플레이 | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| 룸 (장치) | 16GB/32GB/64GB/128GB 선택 |
| 카메라 | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + 블루투스 |
| 힘 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.7V/8000MAH |
| 색상 | 우주 회색/ 은/ 검은색 |