TAB-116MA-L Kinstone 11,6 polegadas Tablet PC Android 12 8000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD LCD
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Android FHD de 11,6"
Experimente o que há de mais moderno em tecnologia de tablets com nosso Tablet Android FHD de 11,6". Equipado com Android 12, este tablet oferece uma experiência de usuário fluida e acesso a um mundo de aplicativos e entretenimento. Com sua bateria de longa duração de 8000mAh, você pode permanecer produtivo e entretido em qualquer lugar.
Capture fotos e vídeos incríveis com as câmeras duplas e desfrute de visuais imersivos na tela IPS com ângulo de visão de 178°. Seja para negócios, lazer ou entretenimento, este tablet é seu companheiro perfeito.
- Último sistema operacional Android 12
- Bateria de longa duração de 8000mAh
- Tela IPS FHD de 11,6" (1920x1200)
- Câmeras duplas para uso versátil
- Ideal para Negócios, Lazer e Entretenimento
Indústrias Alvo:Educação, Saúde, Varejo, Corporativo
Aplicações:E-learning, Telemedicina, Ponto de Venda, Força de Trabalho Móvel
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 12.0 |
| Processador | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex®-A55 |
| Tela LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| Rom (armazenamento) | 16GB/32GB/64GB/128GB Opcional |
| Câmera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G+Bluetooth |
| Energia | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.7V/8000MAH |
| Cor | Cinza Espacial/ Prata/Preto |