상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00363
OS 버전:
안드로이드 12.0
프로세서:
A133/RK3326S
LCD 디스플레이:
1024*600TN/IPS
집시 남자:
DDR 2GB/3GB/4GB
ROM(저장):
8G /16G/32G/64GB/(선택 사항)
카메라:
0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP
Wi-Fi:
802.11b/g/n+BT 4.0
힘:
5.0V/1.5A
USB 포트:
마이크로 USB*1/C형
배터리:
3.7V/2000-3000MAH 어린이 소프트웨어 포함
색상:
분홍색 / 녹색
제품 설명
키즈 태블릿
이 어린이 태블릿은 2GB RAM와 32GB ROM, 안드로이드 12.0 시스템, 안드로이드 11보다 더 좋고 더 빠르다.0, 쿼드 코어 프로세서, 와이파이, 듀얼 카메라, 블루투스. 1.6 GHz 쿼드 코어 프로세서는 다른 일반 태블릿보다 20% 더 빠릅니다.
- 안드로이드 12로 더 빠른 성능0
- 1.6 GHz 쿼드 코어 프로세서로 향상된 속도
- 사진 및 비디오 통화용 듀얼 카메라
- 교육용 앱과 게임용
대상 산업: 교육, 오락
응용 프로그램: 전자 학습, 게임, 비디오 스트리밍
FOB 부대 조각
제품 MOQ 자세한 연락처
FOB 가격 0
포장 및 배달 자세한 연락처
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| 프로세서 | A133/RK3326S |
| LCD 디스플레이 | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| 룸 (장치) | 8G / 16G / 32G / 64GB / (선택) |
| 카메라 | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| 힘 | 5.0V/1.5A |
| USB 포트 | 마이크로 USB*1/C 타입 |
| 배터리 | 3.7V/2000-3000MAH |
| 색상 | 분홍색/녹색 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()