قرص للأطفال، قرص أطفال 7 بوصة أندرويد 12 2GB + 32GB قرص الأطفال الصغار
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
قرص للأطفال
هذا الجهاز اللوحي للأطفال مجهز بـ 2 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي و 32 جيجابايت من الروم، نظام أندرويد 12.0 أفضل وأسرع من أندرويد 11.0، معالج رباعي النواة، واي فاي، كاميرا مزدوجة، بلوتوث معالج رباعي النواة 1.6 غيغاهرتز أسرع بنسبة 20٪ من الأجهزة اللوحية العادية الأخرى.
- أداء أسرع مع أندرويد 120
- سرعة محسنة مع معالج رباعي النواة 1.6 GHz
- كاميرا مزدوجة للصور ومكالمات الفيديو
- مثالية للتطبيقات والألعاب التعليمية
الصناعات المستهدفة: التعليم والترفيه
التطبيقات: التعلم الإلكتروني، الألعاب، بث الفيديو
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133/RK3326S |
| شاشة LCD | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| روم (التخزين) | 8G / 16G / 32G / 64GB / ((اختياري) |
| الكاميرا | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| القوة | 5.0 فولت/1.5A |
| منفذ USB | ميكرو USB*1/نوع-C |
| بطارية | 3.7V/2000-3000MAH مع برامج الأطفال |
| اللون | الوردي/الاخضر |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()