Tablet Anak
Tablet anak ini dilengkapi dengan RAM 2GB dan ROM 32GB, sistem Android 12.0 yang lebih baik dan lebih cepat dari Android 11.0, prosesor quad-core, WiFi, Kamera Ganda, Bluetooth. Prosesor quad-core 1.6 GHz 20% lebih cepat dari tablet normal lainnya.
- Performa Lebih Cepat dengan Android 12.0
- Kecepatan yang Ditingkatkan dengan Prosesor Quad-Core 1.6 GHz
- Kamera Ganda untuk Foto dan Panggilan Video
- Ideal untuk Aplikasi dan Game Edukasi
Industri Target: Pendidikan, Hiburan
Aplikasi: E-learning, Gaming, Streaming Video
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | A133/RK3326S |
| Layar LCD | 1024*600 TN / IPS |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| ROM (penyimpanan) | 8G /16G/32G/64GB/(Opsional) |
| Kamera | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Daya | 5.0V/1.5A |
| Port USB | Micro USB*1/Type-C |
| Baterai | 3.7V/2000-3000MAH Dengan perangkat lunak anak |
| Warna | Merah Muda/Hijau |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()