製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00363
OS版:
Android 12.0
プロセッサー:
A133/RK3326S
LCDディスプレイ:
1024*600 TN/IPS
ロム:
DDR 2GB/3GB/4GB
Rom (貯蔵):
8G /16G/32G/64GB/(オプション)
カメラ:
0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP
Wi-Fi:
802.11 b/g/n+BT 4.0
力:
5.0V/1.5A
USBポート:
マイクロUSB*1/Type-C
バッテリー:
3.7V/2000-3000MAH 子供用ソフトウェア付き
色:
ピンク/グリーン
製品説明
キッズタブレット
このキッズタブレットは、2GB RAMと32GB ROM、Android 11.0よりも優れ、高速なAndroid 12.0システム、クアッドコアプロセッサ、WiFi、デュアルカメラ、Bluetoothを搭載しています。1.6GHzのクアッドコアプロセッサは、他の通常のタブレットよりも20%高速です。
- Android 12.0による高速パフォーマンス
- 1.6GHzクアッドコアプロセッサによる高速化
- 写真やビデオ通話のためのデュアルカメラ
- 教育アプリやゲームに最適
対象産業:教育、エンターテイメント
アプリケーション:eラーニング、ゲーム、ビデオストリーミング
FOB単価 個
製品最小注文数量 詳細はお問い合わせください
FOB価格 0
梱包・配送 詳細はお問い合わせください
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 12.0 |
| プロセッサ | A133/RK3326S |
| LCDディスプレイ | 1024*600 TN / IPS |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| ROM(ストレージ) | 8G /16G/32G/64GB/(オプション) |
| カメラ | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| 電源 | 5.0V/1.5A |
| USBポート | Micro USB*1/Type-C |
| バッテリー | 3.7V/2000-3000MAH 子供向けソフトウェア搭載 |
| カラー | ピンク/グリーン |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()