Kindertablett, 7 Zoll Kindertablett Android 12 2GB+32GB Kleinkindtablett
| Mindestbestellmenge: | Kontakt für Details |
Tablet für Kinder
Dieses Kindertablet ist mit 2 GB RAM und 32 GB ROM ausgestattet, Android 12.0 System besser und schneller als Android 11.0Der 1,6 GHz Quad-Core Prozessor ist 20% schneller als andere normale Tablets.
- Schnellere Leistung mit Android 12.0
- Erweiterte Geschwindigkeit mit 1,6 GHz Quad-Core-Prozessor
- Dual-Kamera für Fotos und Videoanrufe
- Ideal für pädagogische Apps und Spiele
Zielbranchen: Bildung, Unterhaltung
Anwendungen: E-Learning, Spiele, Video-Streaming
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| LCD-Display | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| (Verfügbarkeit) | 8G /16G/32G/64GB/ (optional) |
| Kamera | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Macht | 5.0V/1.5A |
| USB-Anschluss | Einheit für die Berechnung der Leistungsfähigkeit |
| Batterie | 3.7V/2000-3000MAH mit Kindersoftware |
| Farbe | Rosa/Grün |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()