Таблет для детей, 7 дюймовый детский планшет Android 12 2GB+32GB Малышский планшет
| минимальный заказ: | Контакт для деталей |
Таблетки для детей
Этот детский планшет оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM, система Android 12.0 лучше и быстрее, чем Android 11.0, четырехъядерный процессор, Wi-Fi, двойная камера, Bluetooth.
- Более быстрая производительность с Android 12.0
- Улучшенная скорость с 1,6 ГГц четырехъядерным процессором
- Двойная камера для фотографий и видеозвонков
- Идеально подходит для образовательных приложений и игр
Целевые отрасли: образование, развлечения
Приложения: электронное обучение, игры, видеопоток
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Андроид 12.0 |
| Процессор | A133/RK3326S |
| ЖК-дисплей | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| Хранилище | 8G / 16G / 32G / 64GB / ((Необязательно) |
| Камера | 0.3MP/2.0MP+2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Сила | 5.0В/1.5А |
| Порт USB | Micro USB*1/Type-C |
| Аккумулятор | 3.7В/2000-3000МАХ с детским программным обеспечением |
| Цвет | Розовый/зеленый |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()